ОЛИМП

Центр натяжных потолков
  • Весны, 26 — 426 офис; 4 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Участвовала к конкурсе. Написано "Подарим сертификат на 5000 рублей". Победителя выберем сами.
Мне в личном сообщении написали, что я выиграла в данном конкурсе. Подозреваю, что они так пишут всем участникам. Иначе делали бы как все, кто проводит конкурсы: видео, в котором видно как программа выбирает одного единственного победителя.
Я начала изучать их сайт, а там написано: хотите получить скидку в 5000? Напишите свой номер телефона и имя и мы вам его подарим.
Еще нашла, что в их группе вКонтакте пишут "подарим каждому участнику группы такой сертификат".
Толку от этого "розыгрыша сертификата", если итак может любой эту скидку получить.
И это реально РОЗЫГРЫШ, только не сертификата, а людей!
Пишите как есть, что это скидка, а не сертификат!
(прикрываются тем, что прикреплена картинка, где написано "скидочный сертификат на 5000".
Так пишите тогда везде, что он скидочный! Скидка, а не сертификат! Не морочьте людям голову!
Еще и дама, которая мне сообщила про "выигрыш" просто проигнорировала мой вопрос, адресованный ей в личном сообщении по поводу этого "сертификата".

• Ты дура сама поняла что написала, скажи спасибо что девушка проигнорировала твой вопрос, а не послала на х...р, был бы я на её месте,после такой бледятины точно бы послал... тебе что больше всех нужно,я столько лет уже работаю в торговле и разного повидал, и вашего брата вечно недовольного, вам все нужно красиво и бесплатно и то сцука найдете к чему придраться. Просто люди делятся на две категории одни покупают то что им действительно нужно и в итоге довольны, другие не знают сами что нужно им купят какую нибудь хе...ню, а потом все вокруг виноваты... Хорошая фирма и ребята хорошо всё делают,скидки и правда приятные,я то, что сам выбрал то и получил и поэтому всем доволен ))))Спасибо ребята!!!!

• Ты в зеркало посмотри, там дуру увидишь, вот с ней и пообщайся.