Олехаус

Учебный центр
  • Мира проспект, 94 — 601 офис; 6 этаж
  • Перенсона 390 м

Прекрасное место, где сделают маникюр и педикюр и наращивание ногтей! Некоторое время назад впервые туда попала благодаря сертификату с магазина Diva. Первый раз я выбрала педикюр. Осталась очень довольна, обработали и стопы и каждый ноготки и еще покрыли лаком, который у меня продержался почти месяц. Мне понравилось, с каким усердием выполняют работу ученики и какие там высококлассные преподаватели, кроме получения отличного педикюра, я узнала много нового для себя об этой процедуре, увидела, как тщательно обрабатываются инструменты и какими качественными материалами там работают. После этого приходила туда и на маникюр и на наращивание. Всегда отличный результат. Нарощенные ноготочки получились очень красивыми, сделали такой элегантный френч, руки даже смотрелись моложе.

Прочитала предыдущий отзыв девушки про бесплатный сыр- очень была обескуражена. В сертификате, который мне подарили, четко говорилось о том, что Олехаус работает только в будние дни, и о том, что лаковое покрытие наносится либо одно цветное, либо френч. Не могу понять ее возмущение и негатив. Читать нужно внимательнее, что написано на сертификате. Я когда шла первый раз, конечно опасалась, что делать будут ученики. Сейчас я хожу туда с полной уверенностью, что сделают мне лучше, чем в салоне, а заплачу я за это сущие копейки. Я видела, что творится сейчас в салонах, препараты сплошь китайские, вонючие. Редко кто из мастеров тщательно обрабатывает инструменты. А здесь за этим четко следят преподаватели . Каждый раз я вижу, как обрабатывают и рабочее место и инструменты. Заходила в магазин и видела как совсем недешево стоят там материалы, узнавала, что материалы CND, на которых там работают признаны лучшими мастерами во всем мире.

Кстати, если я решусь освоить профессию мастера маникюра, то выберу только это место. Более профессионального подхода не встречала нигде.