OldBoy барбершоп

Мужская парикмахерская
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 200 м

Необходимость смены мастера зрела давно и наконец созрела и сформировалась. Этим летом я начал поиски нового мастера для периодического укорочения прически. После пары не удачных попыток попал в руки Евгении Абраменковой. На сегодняшний день это лучший мастер которого я встречал в Красноярске это точно. Все остальное в барбеошопе отходит на второй план, но и с остальным в этом месте все отлично. Удобная запись из мобильного приложения (была бы еще запись на сайте, было бы просто здорово), приятный интерьер, уютная атмосфера. Пожалуй единственный минус - это парковка. Там еще постараться надо найти свободное место. Все это очень радует или не радует (про парковку). Но главное все равно мастер. Еще раз спасибо Евгении за уже две отличные стрижки, я с вами надолго.

• Спасибо за отзыв! Все по делу: и про парковку и про супер мастера Евгению! Единственный момент - запись на сайте у нас конечно же есть, только что перепроверил! Вот ссылка http://oldboybarbershop.com/kras... обязательно еще раз и приходите к нам снова!

• так это здорово, что запись на сайте есть. Теперь мобильное приложение без надобности :). Эта возможность недавно появилась, или я ее два месяца назад просто не увидел?

• Эта возможность есть с момента основания сайта! Просто не заметили! Самое главное, что Вы заметили нас! Ждем Вас снова!