OldBoy барбершоп

Мужская парикмахерская
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 160 м

После отдыха на море и кое-каких слов в свою сторону решил поменять прическу, по факту старая самому надоела. Записался в барбершоп Old Boy. Время настало и я на пороге. Захожу. Выглядит все прилично и уютно. Сидевший справа на диванах молодой человек с джостиком достаточно быстро среагировал и прибежал за ресепшн. После пары вопросов я уже в кресле, а молодой человек с ресепшн вновь на диване с джостиком. Стрижка началась, все просто замечательно барбер Евгения Абраменкова со знанием дела взялась за меня. Мне все нравиться, но есть один нюанс. Через 15 минут я понимаю, что моё тело накалено,через 25 появилось желание взять в руки березовый веник и поддать парку. Жарковато -проще говоря. На вопрос про кондиционер, мне вежливо рассказали про центральный фасад и невозможности его установки. Наверно это мелочь, ну да Бог с ним. Результат работы мастера очень понравился. Без лишних вопросов и прекрасной улыбкой
на мой взгляд получился шедевр. Сразу видно человек профессионал в своём деле. Ps: мастером и результатом его работы доволен, барбершоп понравился оценка 4, но для оценки 5 необходимо установить кондиционер и отобрать джостик у человека с ресепшн. Всем спасибо

• Огромное спасибо за Ваш отзыв! Самое главное, что Вы нашли своего мастера, который здорово Вас подстриг и не утомил долгими разговорами! Жене обязательно передадим Ваши комплименты! По поводу жары - это так! Действительно разговоры с башней заканчиваются не в нашу пользу, а приточно-вытяжная вентиляция с таким аномальным потоком горячего воздуха не справляется! Будем что-то решать! Парню с ресепшна поможет только реабилитационный центр лечения зависимых игроманией!
    P.s. По тексту Вашего отзыва звучит оценка 4, а горит всего 3 звезды!(

• Есть кондиционер который не предусматривает вынос на фасад, они даже достаточно доступные в сетях магазинов строительных материалов. Огромное спасибо

• Звезды поправил

• Спасибо за звезды и за совет! Ждем Вас снова! 😎💈👍