OldBoy барбершоп

Мужская парикмахерская
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 160 м

Никогда раньше не был в барбешопах, потому что не ношу бороду :-)

Но вот как-то я замаялся ходить по девчуковым парикмахерским, где в ухо жужжит попса, а девочки пытаются или назойливо завязать разговор или обсуждают неинтересную клиенту фигню в его присутствии.

Никогда раньше не был в барбешопах, потому что не ношу бороду :-)

Сам барбершоп нашёлся быстро, была только лёгкая проблема с парковкой (но тут помогло знание окрестностей Первой башни, подсказка - двор напротив главного входа, там всегда есть места внутри самого двора-тупика).

Небольшое "деревянного" стиля помещение, на входе сразу обратил внимание на следование деталям: Oldboy - кино корейское и именно эта крутящаяся полосатая штука там и обозначает парикмахерские (в большинстве своём). :-)

Девушка на ресепшене мила и вежлива.

Мастер Артем замечательно подстриг, модифицировав моё очередное "лешее" состояние до вполне приличного.

В барбершопе играет Nothing Else Matters и ещё всякие Final Countdown`ы , что неплохо разбавляет обстановку.

Насчёт рекламируемого всеми барбершопами выпивки или болтовни мне трудно судить, т.к. во время стрижки я становлюсь жутким интровертом)))) Глубинный детский страх, привитый советскими парикмахершами, сродни боязни клоунов))))

ну и плюс дневное время к вискарику не располагает)

Рекомендую!