OldBoy барбершоп

Мужская парикмахерская
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 200 м

Опишу свой опыт похода в эту парикмахерскую первый и последний раз. Пришел с удлиненной стрижкой (такую ношу уже года три), придать форму, убрать густоту и оставить длину. Так девушке все и объяснил, за время стрижки ни разу не спросила, все ли она правильно делает, нравиться мне , сделать еще покороче или оставить длину. Сразу напишу, что разговаривать и учить людей их работе я не привык. Вообщем, ушел я со стрижкой под солдата, получается парикмахер меня совершенно не услышала, не поняла или не хотела понять. P/S отличный ремонт, стильный, хорошее оборудование, но огромные окна ничем не завешены и выходят в коридор помещения ванкорнефти, где персонал снимает деньги с банкомата, как то не вяжется с таким ремонтом!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, несмотря на то, что кроме стильного интерьера Вам не удалось увидеть в нашем барбершопе положительных качеств! По вашему отзыву была проведена большая работа! Мастерам дополнительно указано на необходимость крайне индивидуально подходить к каждому клиенту! Евгения очень хороший мастер со своим стилем, это подтверждает большое количество положительных отзывов о ее работе! К сожалению с Вами, понимание не было достигнуто! В качестве извинения за неприятные эмоции, полученные в OldBoy мы предлагаем Вам бесплатно подстричься у любого другого нашего мастера! Уверены, что результат превзойдет ожидания! Надеемся на понимание и не держите на нас зла!