ОЛАН

Стоматологическая клиника
  • Академгородок, 20
  • Институт (ж/м Академгородок) 850 м

Добрый день! Поделюсь своими впечатлениями от посещения ОЛАНа. Выбрала ее, потому что она близко к работе, и принять меня там могли уже на следующий день. Тогда у меня болел зуб, а в моей любимой стоматологии запись была не раньше чем через месяц.

Так вот, об ОЛАНе: вся стоматология – это маленький частный кабинет, с одним единственным врачом; точечно делать рентген зуба нет возможности, минимум полчелюсти за 400 р.; не понравилась отдельная плата за индивидуальный пакет (400 р.), в этом пакет входят услуги медсестры и расходники (бахилы, слюнявчик).
Зуб потребовал прочистку трех каналов и в целом обошелся в 5200. Позже, уже при лечении соседнего зуба на рентгене увидели, что врач из ОЛАНа сделала его халтурно, каналы запломбировала не до конца. В общем, не советую туда ходить.