ОЛАН

Стоматологическая клиника
  • Академгородок, 20
  • Институт (ж/м Академгородок) 800 м

Да, действительно - Врач все рассказывает, что делает... но это единственный плюс! В остальном просто ужас.
Расскажу свой опыт. Честно скажу, зубы запустила , работы для врача было много.
Начну со снимков. Мне сделали снимок всей полости рта - 800 руб, а после того, как установили пломбу ещё раз , снимали боком - 400 руб.... как оказалось позднее , в нормальных клиниках есть оборудование, которое позволяет делать снимок одного зуба и за 100 рублей. Здесь его либо нет, либо просто они так зарабатывают...
За раз мне сделали достаточно много и ооочень быстро, врач прям торопится, но я не стала предавать этому значения, так как действительно тот факт, что врач все объясняет, производит очень приятное впечатление.
Снимок показал, что есть киста, но врач меня заверил, что все вылечится с помощью лекарства под временной пломбой. Меня никто не предупредил, что возможно осложнение, что зуб сложный и возможно удаление. За один прием я отдала 7 тысяч. Через день у меня отекла десна, я позвонила врачу, врач через медсестру передал, чтобы я шла и удаляла зуб... Когда я пыталась уточнить, почему так произошло, мне грубо передали через медсестру, что виноват мой гнилой зуб! Но если я хочу, чтоб она меня посмотрела, что так уж и быть она посмотрит на днях.. (Дословно) То есть разговора о том, что "конечно срочно подъезжайте, я посмотрю"- и близко не было. После того, как я отдала 7 тысяч за один прием, я рассчитывала, что хотя бы врач ответит вежливо и заинтересовано.
К счастью у меня были рекомендации на хорошего врача (они были с самого начала, но уж очень далеко находится клиника, поэтому я не сразу туда обратилась). Меня проконсультировал директор клиники по телефону (он хирург) и потом очная консультация врача - зуб однозначно на удаление, причем его нельзя было лечить с с самого начала! Только удаление! и любой нормальный врач это понял бы. То есть либо некомпетентность врача данной клиники, либо опять же - они так зарабатывают.
И еще. Мне поставили временные пломбы из материала как в советские времена, то есть они крошились и лекарство просачивалось в полость рта. Уже в новой клинике у хорошего врача мне ставили новые как"резиновые" временные пломбы, которые полностью заполняют отверстие и лекарство в рот не попадает, при удаление такой пломбы сверло вообще не используется, ее просто цепляют за край и как пробку выковыривают. Ну и все остальные технологии работы с пломбами допотопные, как я поняла на контрасте в новой клинике, а цены при том не меньше.
В общем, если у вас маленькая точечка кариеса, то можно и здесь. Если что то серьезное, то не стоит.

Клиника,о которой писала, где все очень неплохо - Оазис на Злобино (Павлова 46) Врач - Анна Анатольевна. Про других врачей данной клиники сказать ничего не могу.