ОЛАН

Стоматологическая клиника
  • Академгородок, 20
  • Институт (ж/м Академгородок) 800 м

Столько негативных отзывов. Хотелось бы мне внести, так сказать, "ложку меда в бочку дегтя" ( поменяем немного пословицу).

Лечу здесь зубы с 2007 г, когда они только открылись. Регулярно хожу на осмотры. Претензий ну просто никаких нет! Лично меня все устраивает. И подход, и отношение, и, конечно, качество, оказываемых услуг.

Мне Ольга Геннадьевна...

Мне Ольга Геннадьевна (именно такое отчество у нее, кто-то один "ляпнул" Гавриловна, остальные подхватили) мне нравится и как человек, и в первую очередь-как специалист.

Вся наша семья и знакомые ходят к ней.

Если бы она была таким плохим врачом, как здесь пишут, просто задумайтесь на минутку, неужели к ней бы была такая запись!? Все расписано на несколько дней вперед.

Не забывайте, товарищи, на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то нравится, кому-то нет.