Окулюс

Центр коррекции зрения
  • Мира проспект, 122
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 400 м

5 лет назад я обратился в Окулюс с цедью сделать лазерную коррекцию зрения. К своему удивлению я там встретился с врачом, который мне четырежды сделал на правом глазу кератотомию при полном отсутствии результата. речь даже была об еще одной операции. Этот врач- Торопов Виталий Олегович. Только случай уберег меня от ненужной операции. Тогда я обратился в Ирис, эта клиника расположена на углу Ленина-Вейнбаума. на прием я записался по телефону на удобное для меня время и приема ждал не более 15 минут. Персонал очень внимательный и отзывчивый, операция была назначена тоже на удобное для меня время и период ожидания тоже был коротким. Через два часа после воздействия лазером я уже мог сесть за компьютер. До операции правый глаз видел 0,1, а левый 0,4, после операции на обоих глазах 0,8 и результат сохраняется уже 5 лет. И в отличие от окулюса Ирис дает пожизненную гарантию на свои операции. И еще- на мой вопрос, чем Ирис отличается от Окулюса директор Ириса Гетто Олег Геннадьевич сказал, что Ирис- это и есть Окулюс, то есть, в 2009 году закончилась лицензия у Окулюса, а новую они получили только переехав в новое здание, так как медицинскую деятельность в подвальных помещениях по новым нормам нельзя осуществлять. В итоге возникла новая клиника Ирис и все врачи бывшего Окулюса теперь работают там. А кто теперь работает в Окулюсе- неизвестно. Я 5 лет назад решил доверить свои глаза профессионалам из Ириса и не жалею об этом, а если бы я сделал операцию в Окулюсе, неизвестно, что бы из этого вышло, в лучшем случае были бы зря потрачены деньги, а в худшем- даже не хочется думать. А информацию об Ирисе любой может проверить на его сайте.