Окулюс

Центр коррекции зрения
  • Красноярск, проспект Мира, 122 — 1 этаж
  • Робеспьера (Мира проспект) 200 м

Если бы я хотела с ребенком посидеть в очереди из 8 человек на трех квадратных метрах, пошла бы в госклинику.

Записалась на 9:10, время администраторы сами перенесли на 9:25 (вместо извинений сказали, что у них другой человек на это время).

Записывалась на повторный прием окулиста, записали на первичную диагностику. Снова никаких извинений, администраторы убеждали, что так и надо.

Попросила сразу направить нас к врачу, но это оказалось невозможно, так как врач опаздывала.

Три месяца назад проходили первичную диагностику зрения, и уже тогда не понравилось, что время сильно задерживают, но сегодня и людей было больше, и администраторы работали еще хуже, чем обычно.

Возможно, со специфическими проблемами здесь справляются хорошо, но с обычным небольшим астигматизмом поищем, пожалуй, клинику, которая будучи платной работает как платная, а не как худший образец госполиклиники за деньги.