Окулюс

Центр коррекции зрения
  • Мира проспект, 122
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 380 м

Была на диагностике в конце февраля 2014 года, собиралась делать коррекцию зрения, у меня -4,5. Врач была очень приветлива, диагностика прошла хорошо, сказала записаться к хирургу на прием и он назначит дату операции. Я довольная ушла и вот настало время записываться к хирургу, и о ужас, я не могу к нему попасть, принимает только понедельник и среду с 13.00 до 17.00, хотя сам центр работает каждый день с 9.00 до 20.00!! А что делать людям которые работают?! Спрашиваю у администратора, а операция когда? Когда на работу смогу выйти? Хирург назначит, но время все равно сразу не скажем, это будет известно потом , значит потом сюрпрайз будет?! Я так понимаю. Работать смогу через месяц или неделю, смотря как глаза заживут. Я теперь боюсь к Вам идти делать коррекцию зрения, вдруг что случиться и к врачу не попадешь.

• В окулюсе хирург принимает из глазного центра, поэтому он работает, видимо, в свободное от основной работы время (он оперирует и в глазном центре тоже, только не лазерные операции). Так что, если что-то срочное - можно в глазной центр на платный прием.
    Уж не знаю, почему Вам не объяснили, но вообще, хирург смотрит, и на следующий день назначает операцию. 2-3 дня будете лежать отдыхать. Через недельку - сможете работать.
    Ну по крайней мере, когда я обращалась за операцией, мне объясняли так:)