Окулюс

Центр коррекции зрения
  • Мира проспект, 122
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 400 м

Ходили сегодня в эту клинику для того, чтобы выписали рецепт по подбору очков. Записали нас на утро, сказали прийти пораньше минут на 10 - карту найти. Мы пришли ровно за 15 минут. Карту нашли. Сказали сесть на диванчик и подождать. Сели. В коридоре перед диванчиком висит телевизор, по которому со звуком на всю больницу транслируется матч по боксу?!?!? И возле этого телевизора стоит охранник видимо и смотрит. Хм... Мнение окружающих видимо не интересует персонал клиники, главное, чтобы им веселее было на работе. Я в жизни не смотрела бокс, да еще так долго. Хоть бы звук выключили. Итак, мы ждали ровно час. ЧАС! пришли по записи! Вопрос - зачем тогда нужна запись??? Видимо тут все очень стремятся к зарабатыванию, что цивилизованно рассчитать время приема просто не могут - философия такая: пусть лучше клиент посидит и подождет часок, чем врач подождет клиента 5 минут. Но самое интересное началось потом. Наконец-то пришла наша очередь! Выбежала врач - крикнула фамилию моего молодого молодого человека и побежала в сторону другого кабинета. Мы даже растерялись. Пошли за ней. Он пробыл в кабинете ровно 5 минут. Вышел ошарашеный. Врач сунула ему в руку бумажку и побежала обратно в кабинет. В итоге он даже не смог спросить у нее ничего! На вопрос: можно ли в таких очках будет сидеть за компом, или только ездить в машине в таких можно? сказали - одевайте их в любой момент, когда вам не комфортно! :) Гениально! В общем, зря потратили час воскресенья. Или нам просто не повезло с врачом. До этого обращались за диагностикой зрения, тогда был другой доктор и вроде все было норм.