Окулюс

Центр коррекции зрения
  • Мира проспект, 122
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 370 м

В 100% не попали оба глаза, предложили переделать через пол года. Через пол года сказали: вам необходимо сделать платную диагностику! Как так? Переделывать должны по гарантии, но денег все равно берут. Ладно заплатил. 1 глаз переделали, 2 ой предложили оставить якобы к старости выровняется сам, а если нет видимо придется опять на платную диагностику..

Также претензия заключается в безобразном планировании и записи пациентов. По факту время ожидания обычно составляет около 1,5 часов. Это очень напрягает.

В общем рекомендую пользоваться услугами другой клиники.

• Здравствуйте, спасибо, что написали отзыв. Это очень помогает нам в работе. В договоре который вы подписывали перед операцией есть пункт 2.8. "Пациент (Заказчик) имеет право на бесплатный прием врача (консультацию) в течение 6 месяцев по заболеванию, по поводу которого было проведено лечение." В связи с чем, просим Вас обратиться к администрации ООО ЦКЗ "Окулюс". Мы обязательно разберемся были ли нарушены ваши права, и возместим Вам потраченные на повторную диагностику деньги.

Также в исчерпывающей беседе с врачом вы были ознакомлены, подписав, медицинское соглашение, что Центр, как это принято во всех странах мира не может заранее гарантировать положительный конечный результат проведенного лечения, на который могут повлиять различные факторы и обстоятельства. А в случае высокой степени миопии результат является менее прогнозируемый. Если Вы напишите свои данные, мы обязательно пригласим Вас и разберем на консилиуме врачей и в связи с чем Вам было рекомендовано не делать докоррекцию на второй глаз.

Запись пациентов у нас предварительная, врачи и администраторы находятся на своих рабочих местах и обеспечивают прием ко времени на которое записался пациент, если пациент по различным причинам сам не задержался на прием. Будем активно работать в этом направлении.
    С уважением, ООО ЦКЗ "Окулюс"