Окулюс

Центр коррекции зрения
  • Мира проспект, 122
  • Агропром 320 м

Пишу я отзыв с очень большим опозданием, в девять лет. В июне или июле 2006 года, именно в этой клинике мне сделали коррекцию зрения (близорукость, на оба глаза по -8,5). Операция прошла замечательно, в связи с чем хочу выразить проводившему мою операцию доктору-хирургу Александру Александровичу Похабову, тогда еще работавшему в "Окулюсе", свою бесконечную благодарность.

У меня было много сомнений перед операцией. Родители и я объездили весь город, посетили множество клиник, и практически у всех метод "лечения" моей близорукости был один: резать. Именно тогда мы узнали об "Окулюсе" и об операции лазерной коррекции Lasic (если я не путаю). Сколько лет мою близорукость лечили, без особых успехов. Проведенная операция для меня лично просто бесценна: не выразить словами, насколько это тяжело -быть близорукой, в 17-то лет.

Я очень давно хотела написать благодарность этой клинике и, особенно, работавшим в ней врачам, но случай представился только теперь. Лучше поздно, чем никогда.

Спасибо Вам огромное!

С уважением, ЦКЗ "Окулюс"

• Добрый день. Спасибо Вам огромное за слова благодарности и доверие к нашему Центру !Будем рады вновь помочь по любым вопросам диагностики и лечения органов зрения Вам и Вашим близким!

С уважением, ЦКЗ "Окулюс"

• Если хотите поблагодарить за операцию Похабова Александра Александровича, зайдите на сайт клиники "Ирис", он с 2009 года работает там, то есть с момента открытия клиники. И вообще все врачи из Окулюса с 2009 года работают в Ирисе, об этом. естественно. вам в Окулюсе не скажут. К примеру я в 2009 году решил сделать себе эксимерлазерную коррекцию и попал на прием к врачу Торопову Виталию Олеговичу, который несколько раз делал мне кератотомию в глазном центре, причем каждый раз после улучшения зрение возвращалось на прежний уровень, как и до операции. После этого я обратился в клинику Ирис и узнал одну любопытную вещь, о которой вам в Окулюсе не скажут, а именно- в 2009 году у Окулюса закончилась лицензия на медицинскую деятельность, а чтобы ее продлить, им нужно было переехать в другое здание, так как по новым нормам лицензия на подобного рода деятельность в подвальных помещениях не выдавалась, а если кто помнит- раньше Окулюс находился на ул. Ленина в цокольном этаже здания. В этот период открылась новая клиника Ирис, в которую и перешли все врачи из прежнего Окулюса. К тому же в 2009 году на момент моего обращения Окулюс работал не имея соответствующей лицензии, то есть на тот момент операции делались незаконно. В Ирисе же мне сделали диагностику и решили, что операция возможна. После коррекции мое зрение улучшилось в значительной степени и остается таковым и по сей день.