Окулюс

Центр коррекции зрения
  • Мира проспект, 122
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 400 м

Была в данной клинике дважды, если бы не первый прием, оставила бы оценку лучше. Я 6 лет ношу линзы и решилась сделать лазерную коррекцию зрения. Записалась на прием, приехала к назначенному времени. Меня пригласили в кабинет, так как я вообще не представляла что нужно делать, первым моим вопросом стал нужно ли снимать линзы. В кабинете было 3 человека (врачи, медсестры, не разбираюсь) и в ответ на мой вопрос одна из врачей рявкнула "да!!!идите снимайте и проходите!". Я очень испугалась) Пошла снимать линзы в туалет (ужасно брезговала, но выхода не было). В туалете стоял жуткий запах...Это второе обстоятельство подпортило еще больше мое впечатление о клинике. После того как я сняла линзы, зрение и глаза проверили на различных аппаратах. По итогу я получила полную картину состояния глаз и консультацию врача. Мне порекомендовали сделать лазеркоагуляцию сетчатки. Второй прием был намного лучше, чем первый, никто на меня не кричал, в туалете ничем не пахло. Операция прошла быстро. Спасибо и на этом) Лазерную коррекцию зрения буду делать скорее всего в другой клинике, так как после лазеркоагуляции мне не назначали повторного приема, чтобы отследить состояние сетчатки, а в других клиниках такой опыт есть.

Добрый день! Спасибо, что написали отзыв, нам это очень помогает в работе!
Обязательно озвучим данный этический вопрос на общеклиническом планерном совещании и будем непрерывно повышать качество работы персонала.
С уважением, ЦКЗ "Окулюс"

• Добрый день! Спасибо, что написали отзыв, нам это очень помогает в работе!
    С уважением, ЦКЗ "Окулюс"