Окулюс

Центр коррекции зрения
  • Мира проспект, 122
  • Агропром 320 м

Я очень мнительный человек и полгода назад мне вдруг показалось, что мое зрение резко ухудшилось.

Я с детства страдаю близорукостью, и тот факт, что я стала хуже видеть, вызвал у меня панику. Я сразу же записалась на диагностику зрения. Проверив мое зрение на различных аппаратах до закапывание капель и после, врач меня полностью успокоила. Сказала, что зрение мое такое же, как и 3 года назад (я уже была однажды в этом центре и все данные у них сохранились), а кажущееся ухудшение это лишь следствие усталости глаз и такое может происходить (в то время я очень много работала за компьютером). Мне выписали капли, сказали беречь глаза и еще подробно ответили на все мои вопросы по поводу лазерной коррекции, о которой я уже давно задумываюсь.

В общем, покинула здание "Окулюса" я абсолютно счастливая. Покапала в глаза, снизила время работы за компьютером и дискомфорт в глазах прошел! По поводу персонала и врачей, с которыми мне довелось общаться, могу сказать только хорошее: приветливые, заинтересованные, и, на мой взгляд, очень компетентные профессионалы.

Что касается цен, то они такие же, как и в любой частной клинике.

Всем, страдающим от проблем со зрением, рекомендую обращаться именно сюда! Берегите себя и свои глазки.☝🏻️👀

Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за слова благодарности и доверие к нашему Центру и нашим специалистам! !Будем рады вновь помочь Вам по любым вопросам диагностики и лечения органов зрения !

С уважением, ЦКЗ "Окулюс"