Окулюс

Центр коррекции зрения
  • Мира проспект, 122
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 370 м

Целых 14лет назад (!!), в Окулюсе делали мне лазерную коррекцию близорукости, -5,5 и -6 диоптрий. Сейчас наверное уже более совершенные аппараты коррекции,не знаю. Сначала провели диагностику глаз и после неё "подварили" сетчатку,т.к. была угроза отслоения. И только после назначили день операции. Не помню конечно, уже имени хирурга,но хочу выразить ему глубочайшую признательность. Всё прошло,как по маслу. Без всяких осложнений и прочего. И вот уже 14лет, я имею счастье снова чувствовать себя полноценным человеком. Зрение начало падать в 9 лет,и к 17 годам упало уже на -6. После были контактные линзы,в которых предполагалось проходить всю жизнь. Но слава науке,что был изобретен лазерный эксимер!! И слава хирургам,у которых золотые руки!! В общем, от Окулюса одни только положительные эмоции,проверенные временем!

Добрый день! Спасибо Вам за слова благодарности и доверие к нашему Центру и нашим специалистам! Будем рады вновь помочь Вам по любым вопросам диагностики и лечения органов зрения !
С уважением, ЦКЗ "Окулюс"