Окулюс

Центр коррекции зрения
  • Мира проспект, 122
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 400 м
irinasokolova.1990 написал 2 отзыва об этом месте

В этом году сделала в этой клинике лазерную коррекцию близорукости. После операции получилось очень болезненное ощущение в одном глазу, похожее на отек.
Мучилась целый месяц, ходила на внеплановый прием к офтальмологам.
Впоследствии есть некоторые проблемы со зрением, также ходила к врачам и хирургу, хотела консультации.
Вот что хочу сказать - Кимиридзе Вероника что первый раз, что второй посмела повысить голос, быть грубой и апатичной.
Она заявила, что не мне кажется что у меня болит глаз, а также, что нечего ходить и просить второй операции, т.к. во время нее может пойти что-то не так (сказано было именно так как будто хирург лишит зрения).
Вообще хамка жуткая она, они что врача нормального не могут найти???
Депутатенко-то хоть поорет и извинится (правда не перед тем, на кого орала, а перед последующим).
Вы подумайте, я вот, например, после нормальной беседы с хирургом поняла, что мне делать дальше, мне хотя бы теоретические аспекты объяснили, глаза мои на экране оборудования показали, что-то дельное предложили, и я в принципе нормально отношусь в целом к Окулюсу. Отчасти от того, что еще при старом составе сестре сделали хорошо очень операцию.
И хирург у них хороший, и как профи, и как человек (Торопов В.О.).
А вот идти на прием просто для консультации или подобрать очки я не посоветую никому, сначала пусть умерят хамство в кабинете № 3.
И еще - девочки на ресепшен очень хорошие все и Чернышова и Раскарзенок также нормально относятся к проблемам пациентов, приятно к ним прийти.

Добрый день! Спасибо, что написали отзыв, нам это очень помогает в работе!
Ваш отзыв был озвучен на планерном совещании, где с врачами была проведена убедительная беседа о нормах этического поведения с пациентами. Будем непрерывно повышать качество работы персонала.
С уважением, ЦКЗ "Окулюс"

• Добрый день! Спасибо, что написали отзыв, нам это очень помогает в работе!
    С уважением, ЦКЗ "Окулюс"