Окулюс

Центр коррекции зрения
  • Мира проспект, 122
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 400 м

Месяц назад мне сделали коррекцию зрения в Окулюсе. Я счастлива!
Вскоре после операции, улетала на долгое время из страны, переживала из-за этого. Торопов Виталий Олегович тоже слегка опасался, но операцию провел прекрасно!
По моему мнению, самое сложное - это пережить ночь с рассказом о том, что с вами будут делать: как микроскальпель срезает слой роговицы, как врач отодвинет лоскут и прочее. Всех дел вышло на три минуты: по полторы на каждый глаз. Потом я встала, доехала до дома, прилегла отдохнуть и через пару часов проснулась зрячей!
Невозможно передать ощущение, когда ты понимаешь, что какие-то три минуты поделили жизнь пополам: до операции и после. Я даже запахи чувствую лучше, цвета вокруг ярче, чем из-под очков - одни преимущества!
В Окулюсе мне понравилось больше, чем в Ирисе. Очередей нет: каждый человек записан на свое время, и, если ты пришел раньше положенного, придется подождать. Врачи в смотровом кабинете не сильно обходительные, но пережить можно. Вы все равно уже оплатили 800р. ;)
Консультация хирурга порадовала. Виталий Олегович очень доброжелательно поговорил со мной, рассказал политику формирования цен, предложил два варианта: дешевле и дороже.
Перед коррекцией зрения мне требовалась еще одна операция, которую провели в Глазном центре. Виталий Олегович улыбнулся и похвалил за находчивость: "Молодцы, обошлись без лишних трат".
Воспоминания только приятные, общались с нами обходительно и корректно, операция прошла легко.
Спасибо вам, врачи и профессионалы!