Октябрьская

Гостиница
  • г. Красноярск, Мира проспект, 15
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 290 м

Не в первый раз останавливаюсь в Октябрьской. Удобное расположение в городе. В номерах всегда чисто. Приятно, что рассчитывают по времени заезда, а не по расчетному часу.

С уважением
менеджер по бронированию
АО "Гостиница Октябрьская"
Золотарева Екатерина
тел.: (391) 223-08-08
факс: (391) 227-75-08
E-mail: rooms@hoteloctober.ru

• Уважаемый Дмитрий! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями . Нам всегда интересно и очень важно мнение гостей. Действительно местоположение отеля невероятно удобно для гостя с любой целью поездки, так как в пешей доступности находятся кинокомплексы, парки, кафе , торговые центры а так же деловые офисы компаний. Не мало важно , что гостиница находится в десяти минутах езды от железнодорожного и автобусного вокзалов. Рады, что Вы остались довольны . Ждем вновь!

С уважением
    менеджер по бронированию