Октябрьская

Гостиница
  • Мира проспект, 15
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

С 25.11 по 27.11 проживали в гостинице "Октябрьская". Все очень понравилось. Качественное обслуживание, замечательные завтраки, чистые номера. Впредь буду останавливаться только у вас. Все просто супер!!! Так держать!

• Уважаемая Юлия, спасибо за то, что нашли время оставить свой комментарий, ведь нам важно мнение каждого гостя для того , чтобы обращать внимание на недочеты (Если таковые, по мнению, гостя присутствуют) развиваться и идти вперед. А особенно приятно, когда гость остается всем доволен, как в Вашем случае. Довольные гости - самая большая награда! Двери гостиницы всегда для Вас открыты. Ждем вновь!