Октябрьская

Гостиница
  • Мира проспект, 15
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 290 м

я живу в городе Красноярске, и одни из суток жизни в этом городе пришлись на пребывание в номере "студия" гостиницы "Октябрьская" - и сразу скажу, что завидую командировошным, которые живут тут не сутки, а больше.
во-первых, удобно бронировать номер с сайта - да, он не передовой самыймодныйнавороченныйкрасивый, он просто сайт, но удобный и внятный. тебе на почту приходит подтверждение брони, если есть какие-то вопросы-уточнения, на почту приходят же предложения и варианты решения. это удобно и приятно.
во-вторых, сам номер - чистый, уютный, просторный, с великолепной белейшей ванной комнатой (все, все белое! а эти махровые халаты так вообще заслуживают отдельного отзыва), которая теперь стала в некотором роде эталоном для нашей с мужем будущей ванной комнаты.
в-третьих, в этом номере есть балконы - и наши (да, было два балкона) выходили на проспект Мира. для меня было новинкой увидеть знакомый-любимый город с такого ракурса, я ценю это, и наверное, процентов 30% от времени пребывания я провела именно там)
в-четвертых - наличие допуслуг, а именно - посещения оздоровительного комплекса и включенный в стоимость завтрак. все отлично, персонал очень вежливый, внимательный, просто душки - и это касается всей гостиницы (даже внешне суровые дядьки-охранники на входе - обходительные и славные).
резюмирую: если вы - давнишний житель города, и у вас сложилось какое-то не очень уютное о нем представление, снимите номер в "Октябрьской" хотя бы на сутки. И окажется, что и город может выглядеть по-другому, и люди в нем - люди (да, вы заплатили, но это ведь в нашем мире вообще мало что значит, "заплатил он, видите ли"), и вообще, выйдете вы отдохнувшим и посвежевшим. а это - самое главное.

Уважаемая lampa!
Очень приятно слышать такие теплые слова в адрес гостиницы "Октябрьская"и нашего любимого города.
Рады, что на Вас произвело хорошее впечатление чистота номера, обслуживание персонала , сайт и т.д. Жители нашего города редкие гости гостиниц, поэтому нам особенно приятно , что мы оставляем хорошее впечатление не только у гостей города , но и в памяти самих красноярцев! Спасибо большое Вам за отзыв!

• Спасибо, буду рекомендовать своим коллегам, которые приезжают в наш любимый город.

• Скажите , сколько стоит такой номер ?

• номер "Студия" по акции нам достался за 4700, обычно же - 5600

• Уважаемая lampa!