Октябрьская

Гостиница
  • Красноярск, Мира проспект, 15
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 290 м

Заказывала номер в этой гостинице для "первой брачной ночи" молодых. Это был подарок на свадьбу!

Я приехала в гостиницу предварительно позвонив администратору.

Меня встретила женщина, чувствовался опыт многих лет работы с людьми! Обратила внимание на безупречную, белую блузку и опрятный вид администратора . Это огромный плюс!

Мы прошли по 5...

Я приехала в гостиницу предварительно позвонив администратору.

Мы прошли по 5 номерам. Выяснили все плюсы . Выбрали номер. Мне досконально все объяснили. Выписали красивую открытку.

Вообщем по уходу из гостиницы было желание вернуться и самой там переночевать пару дней!))))))

Огромное спасибо за такой компетентный персонал, за хороший сервис и приятную атмосферу!

молодые были в восторге.

Дорогая elenanikolaevna, спасибо за Ваш комментарий!

Каждый отзыв помогает нам улучшить качество сервиса.

Очень приятно, что обслуживание персонала произвело на Вас в целом хорошее впечатление.Наши сотрудники всегда рады помочь гостям.

Спасибо за выбор именно нашей гостиницы!

• Дорогая elenanikolaevna, спасибо за Ваш комментарий!

Каждый отзыв помогает нам улучшить качество сервиса.

Спасибо за выбор именно нашей гостиницы!