Окноff

Торгово-производственная компания
  • Батурина, 7
  • Батурина 70 м

Обратились за окном и балконом вместе с окном. Оплатили. Срок назначили, парни пришли, вежливые, все хорошо сделали. Аккуратно. И тут дело дошло до балконной двери, открыли ее, а там вмятина на плите самой нижней, ну акт составили, сказали придут заменят. Часть двери вам завезем. Меняется легко. Это порадовало, всякое мол бывает. Часть двери привезли через день, приняли ее, но распаковывать не стали, чтоб не поцарапать или не замять, там внутри что-то на пенопласт похожее, мастер шел 4 дня поменять. Пришел, распечатываем запчасть а там царапины и еще больше вмятина. Мастер сказал, что отправит заявку на новую запчасть, акт уже составлять не стали. эта запчасть осталась лежать у нас. Ждали неделю. Все тоже самое повторилось и во второй раз. Принимаем, и тут же распаковываю и показываю, что нам такое не нужно, царапины и вмятины. Оставляют эту запчасть у нас. В итоге: две запасных части на дверь у нас с вмятиной лежат и стоит "вмятина". Проходит полторы-две недели, мастер сам с этой частью уже нормальной приходит и меняет. Помимо этого, с балконной двери до сих пор дует. Сказали мастеру, но ответ типа "надо летом регулировать" как-то удивил. Бороться устали и просто плюнули на это дело. Такие сроки, месяц дверь делать и не доделать. Ну как такое может быть? Люди сидят, за такие деньги, можно сказать без стекол!
Администрация данной фирмы, пожалуйста, делайте все побыстрее, тем более если это осень. Вы наверное в другой фирме ставите окна?!
К мастерам претензий вообще никаких. Вежливые, аккуратные, быстрые, расторопные. Очень приятно, что они у вас такие.
Но вот сроки считаю у вас как для фирмы, которая практически отвечает за ремонт и тепло квартир других людей, не очень приятные. Должны действовать побыстрее. Примите к сведению.
Поставила бы лучше оценку, но замерзать в своей квартире под струей холодного ветра... За мастеров 5! За обслуживание бывает и лучше! И должно быть лучше.