Окноff

Торгово-производственная компания
  • Батурина, 7
  • Батурина 60 м

Мое мнение. Решать вам:
Заказали пластиковую дверь. Заявку принимал мужчина и предоплату тоже. Все последующие диалоги вела женщина по телефону, либо в офисе, общалась с таким гонором, будто я ей долг не отдала!
Собственно сама история: Обещали одни сроки, привезли намного позже. Привезли саму дверь целую, а стеклопакет разбит напрочь. За что товарищи грузчики требовали расписаться за доставку. На мою просьбу забрать дверь с собой грузчики отказали. Позвонив в офис, дама, взявшая трубку ответила, что это не проблема, такое ЧАСТО БЫВАЕТ при транспортировке и дверь мы не заберем. Ждите когда вам привезут новый стеклопакет и вставят его в дверь на месте. Новый стеклопакет везли 4 дня, объяснив это новым изготовлением изделия и на это надо время. И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ РАЗБИТОЕ СТЕКЛО СТОЯЛО В КОРИДОРЕ! Хорошо, всякое бывает, подождемс еще... Привезли новый стеклопакет, всавили на месте. Смонтировали дверь. Замок не замыкается. монтажник сказал РАЗРАБОТАЕТСЯ через пару дней. Но, потребовал подписать акт выполненных работ:)))) Звоним в офис с просьбой устранить деффекты - ответ этой женщины (я уже имела опыт общения с ней и уже стала узнавать ее по голосу) - завтра, да послезавтра. Звоним в офис с требованием устранить дефекты - ответ: вы же акт подписали значит со всем согласны. Вот это был шок!! Так сказали же замок разработается, а стержень после стал выходить вверх. Их ответ: ничего не знаем и бросила трубку!
ИТОГО: 1. Замок НЕ РАБОТАЕТ ПО СЕЙ ДЕНЬ. 2. Из верхней дверной петли постоянно выходит стержень вверх, время от времени подстукиваем его назад молоточком:)) 3. Всякое бывает в жизни. Как говорится и на старуху бывает проруха, но тут же никто даже на минуту не старался как-то исправить ситуацию, ни извинений, ни помощи, да вообще ничего. 4. Я не знаю кто как, но я даже бесплатно в этой фирме ничего брать не стала. И цена вопроса не 1000 ведь рублей, а больше 20000. Не компетентная, хамская организация. Жирный минус!!!

• о значит я не одна такая хамски отправленная куда подальше женщиной на другой стороне провода фирмы "Обоефф" - "фу". Ужасное отношение к покупателем после того момента когда оплатишь и желаешь устранить недоделки. Оградите себя от этих некомпетентных и хамских сотрудников компании, которые не желают идти навстречу и решать какие-либо вопросы по их же недоделкам. Не подписывайте их акты она так ловят всех, мол подписали претензий нет и не должно быть!!! Цены хорошие дерут, а выполнение услуг отвратительное, не советую!!!

• Svet­Lana, спасибо за ваш отзыв. Оставьте пожалуйста ваши контактные данные или номер договора- определим виновников вашей ситуации.