Окно, ООО

Производственный центр
  • 60 лет Октября, 136 — 1 этаж
  • СПТУ-56 250 м

да уж, отзывов тут хватает всяких...а мой позитивный. "Окно" ставили нам окна в кухню и спальню. Все работы в срок, демонтаж-установка заняли несколько часов, основной мусор рабочие за собой вынесли (хотя я думаю что они не обязаны выносить старые рамы). Кстати и обои вокруг окна не пообрывали (как нам это сделали представители другой фирмы), хотя мы и не дорожили обоями, окна меняли перед ремонтом. В общем я думаю что если нам еще понадобятся окна - мы обратимся в "Окно"

• Прочитайте текст договора! Вынос мусора предусмотрен.

• Не буду врать сейчас - договор я читала давно уже и не помню есть ли там пункт про вынос/вывоз мусора. Но! Если вы не в курсе - вынос крупногабаритного мусора, мусора строительного в мешках должен производится на специально оборудованную площадку, которые есть далеко не в каждом дворе. За несанкционированный вынос мусора "к бакам" как делает большинство, можно и штраф схватить. Тем более при выносе мусора на лестничную площадку (как делает абсолютное большинство установщиков в Красноярске). А установщики - не грузчики все таки.

P.S при замене окна образуется прям несколько мешков мусора и остаются стекла.