Окно, ООО

Производственный центр
  • 60 лет Октября, 136 — 1 этаж
  • СПТУ-56 250 м
Злюка написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемая фирма Окно, видать дела у Вас совсем худо, если Ваши сотрудники сами пишут положительные отзывы, а потом еще и комментируют негативные отзывы (Возможно им премию за это дают?). Да еще и с ошибками, на тотальный диктант видать не попали? :)))

Ваше качество самих окон и их установки уже всем давно и известно и все положительные отзывы явно "подставные". Мне же хочется уберечь нервы и деньги людей, которые по незнанию могут к Вам обратиться, поэтому я слезно всех умоляю подумать 10 раз, перед тем как обратиться в эту фирму!

Мы являемся заложниками своего положения, т.к. у фирмы был контракт с застройщиком. На сегодняшний момент две независимые экспертизы вынесли своей вердикт о том, что все окна в нашей квартире требуют замены. По этому поводу разбираемся с застройщиком.
Жаль, что нет оценки "-"....