Окно, ООО

Производственный центр
  • 60 лет Октября, 136 — 1 этаж
  • СПТУ-56 250 м
lapsus2006 написал 2 отзыва об этом месте

Продолжение косяков с окнами этой компании. Прошло полгода как мне их поставили со всеми косяками. Теперь начались проблемы с внутренней отделкой окон. Не знаю какие материалы они используют и как что делается, но вокруг окон и облицовочных панелей образовались трещины по всем стыкам. Землетресений у нас в городе вроде не было, но последствия похожи. Думаю, что еще немного и я торжественно вручу эти окна обратно установщику.

• Вопрос к пользователю окон пвх. В каком помещении установлены окна какие стены а еще лучше чтобы данный покупатель обратился в службу гарантии ооо "окно". Или по тел 2533-533 так как гарантия в отличии от неопознанных финт у нас составляет 5 лет и если есть недоделки то их исправят

• немного недопонял порос про помещение. обычная "ленинградка" стены бетон/кирпич, наружный фасад панель. дома влажности нет. и что-то я уже боюсь обращаться в гарантийный отдел после последнего обращения. после него все равно толком ничего не исправлено и не сделано должным образом. даже заглушки на технологические отверстия не одели. сами окна собраны хорошо. к ним претензий нет. не потеют не продуваются. претензия только в отделке за которую были заплачены денежные средства, а их провели абы как.

• Ох как я Вас понимаю! Предлагаю Вам провести независимую экспертизу, и по результатам написать претензию фирме или обратиться в общество защиты прав потребителей, там и с претензией могут помочь.

• да я бы с радостью обратился в общество защиты потребителей и суд, но у меня крайне плотный рабочий график и нет времени на это.(((