ОКНА ОСКАР, ООО

Торговая компания
  • Ладо Кецховели, 56
  • Новосибирская 80 м

Захотел изготовить и установить москитные сетки на 2 пласт. окна -в данной компании. Для этого -25 мая позвонил и оставил заявку по номеру: 258‒78‒38. Девушка-менеджер приняла заказ на первую половину след. дня.

Провел ВЕСЬ след. день в ожидании прихода "замерщика".. Ближе к концу рабочего дня набрался любопытства и позвонил к ним в офис, на что мне та же девушка, с большим удивлением ответила -что сама не понимает почему никого до сих пор нет, и пообещала связаться в ближайшее время. Через 10 минут меня набирает "замерщик", и говорит что мой номер ему сообщили с офиса только сейчас, и он знать не знал что должен быть еще к обеду.
В итоге- потерян рабочий день и хоть бы ктото перезвонил- извинился(
Я конечно все понимаю -много клиентов у того менеджера или "девичья память".. но ведь она лицо компании) И такой подход к клиенту -полное неуважение!!!
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ НИКОМУ!