ОКНА ОСКАР, ООО

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 — 120 офис; 1 этаж
  • Затон 440 м

Заказали остекление балкона 9 сентября. Все вроде бы началось хорошо: договор подписали, внесли предоплату, стали ждать. 18 числа нам привезли окна и все, что нужно для монтажа, я оплатила оставшуюся часть, монтаж назначили на 19.
В процессе установки выяснилось, что у монтажников и у нас разные технические задания... Как так получилось остается только догадываться... В нашем задании написаны подоконники большие 75 см, а у монтажников маленькие, по 10 см, хотя заказывали маленькие. Позвонили в офис, нас уверили, что в нашем задании опечатка, и оплачены у нас маленькие подоконники, ничего не оставалось, кроме как поверить на слово, потому что посчитать самим - не знаем ни расценок по квадратам, ни метода исчисления стоимости. Дошло до подписания акта приема работ. Написано, что "установлена москитная сетка", а сеткой даже не пахнет. Сверяем задания: в нашем задании она прописана, а у монтажников нет. Как так?! Распечатывали с разных компьютеров и разные файлы?!?! Ну, ладно, это так и останется загадкой. Звоню в офис, менеджер меня уверяет, что ничего страшного, она сейчас разберется и сетку нам привезут и обязательно поставят, она у нас оплачена, так что проблем не будет...
Эх, надо было отзывы читать про эту контору. В понедельник 22 сентября я позвонила в офис и поинтересовалась, где наша сетка и почему нам никто не позвонил, не рассказал как там продвигаются мероприятия по ее доставке и умтановке, на что получила ответ, что наш менеджер сегодня все уточнит и перезвонит. Прошла неделя, менеджер до сих пор не соизволила даже позвонить. Хорошо, что скоро зима, комары не кусают:)
Вообщем, подумайте, прежде, чем заказать у них что-то. Деньги заплатили в полном объеме и вовремя, а фирма свою работу выполнить не спешит. Никому не советую туда обращаться. Сэкономите время и нервы.