ОКНА ОСКАР, ООО

Торговая компания

В прошлом году застеклила балкон в этой компании. Качество средненькое, но самое ужасное то, что после ухода рабочих ( к сожалению не сразу, а по прошествии нескольких дней) я в доме обнаружила пропажу двух золотых кулонов и одного кольца, которые лежали в серванте в кошелечке. Вот такие там работники.

• Как можно голословно так обвинять людей? Вы не предполагаете, что кто то из домашних утащил? Поставьте себя на место людей, вам бы приятно было, если бы вы этого не делали, а вас на весь интернет уже опозорили?! Ужас какой то, ума палата! 😱

• Ага, как в фильме "Иван Васильевич, меняет профессию"...куртка замшевая, две!

Раз через, несколько дней обнаружили, надо было и идти в полицию. Зачем через полгода, обвинять людей, не ясно.

• Не говорите, неприятно так читать подобное! Обвинять нас может только суд или прокурор, но точно не другие люди. Если не устроило качество работы-не надо пакостить таким способом:)