ОКНА ОСКАР, ООО

Торговая компания

Заказывал теплые стеклопакеты на 3 лоджии. Все 3 лоджии объединялись с комнатами, соответственно и теплоизоляция должна быть хорошей. Вначале все как обычно. В назначенное время привезли стеклопакеты,профиля. Оказалось не все что-то забыли,но это обычное явление(заказ не простой- площать остекления приличная). После монтажа , а часть стеклопакетов( и штапиков разумеется) устанавливали на месте, внешний вид оставлял желать лучшего и плюс зазары по стыкам -впечатление , что штапики на месте вырезались .... Но ладно после претензии приехали заменили, переделали-стало лучше. Но основные проблемы выявились по зиме. В щели м/у уширителями и профилями дует , где остались небольшие зазоры м/у штапиками дует, в ручки дует... В общем после очередной претензии уже по теплу приехали те кто монтировал и пытались устранить замечания причем с видом будто я требую неизвестно чего. Кое-что устранили, а все разумеется нет так,как это требует разборки стеклопакетов.
В общем сами поймите какое у меня сложилось отношение к этой конторе. Не рекомендую.