ОКНА ОСКАР, ООО

Торговая компания

Понадобилось остеклить веранду на даче,после невпечатляющего визита в БФК,направился сюда. Очень приятная дама на приёме. Всё поняла по моей бумажке,сделали предварительный расчёт,предложила разные варианты профиля и стеклопакетов. Выбрал оптимальное. Замерщик приехал вовремя. Мы с ним обсудили некоторые вопросы. Окна изготовили согласно договора....

Доставку и монтаж следовало сделать одновременно. И тут возникла небольшая неувязка-монтажник приехал в 9 утра,а доставка произошла около 13,не выгоню же я человека.Пришлось как то разговаривать и скормить ему мой суточный рацион пельменей (улыбочка).
Так что претензий не имеется,контора достойная.