Окна для Пенсионеров

Производственно-монтажная компания
  • Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Начну сначала: изначально к нам пришел замерщик, если не ошибаюсь зовут то ли, Володя, то ли Владимир, было это 1 декабря - очень приятный молодой человек, очень общительный, приехал он первого числа утром. дома был лишь муж, замерил, но муж попросил еще переговорить вечером со мной, в общем молодой человек приехал еще и вечером. Все рассказал, показал, давал определенные полезные советы, убедил! оплатили всего 500 р., за изготовление окна, это кстати так на минуточку не 40 и не 60% от стоимости, которую требуют конкурирующие организации! На изготовление окна ушло ровно 2 недели как и было озвучено при заключении договора, и монтаж в течение следующей недели. Перед монтажом мне позвонили, мы договорились о времени, монтаж прошел хорошо, все быстро и аккуратно. Окно стоит - радует глаз и душу)))) дальнейшая эксплуатация конечно покажет, но пока нареканий нет =) Спасибо))) будет все хорошо - мы к вам за балконным блоком придем)))

• Извините за не скромный вопрос: " Какова итоговая цена окон?" Мне они насчитала за пяти-камерные окна со стекло-пакетами 36 мм - 74 тысячи. Я в другой компании за точно такие же отдала 55 тысяч. Ставила сразу во всю квартиру, У меня хрущевкаа - 3 окна обе створки открываются и балконный блок не глухарь, а тоже одна створка открывается. Оплачивала в рассрочку на 1,5 месяца. Получается разница 19 тысяч!!! Вот мне интересно сколько вам насчитали?

• мы на кухню ставили только окно, 3-х камерное, с учетом скидки нам окно 11200 (без скидки 12100) обошлось + москитная сетка в подарок, ориентировочно балконный блок с нерабочими створками 19000 посчитали