Окна BNW

Производственная компания

Купили окна в октябре 2015 года на 200 000 рублей. Гарантия по договору 10 лет. Долго выбирали: читали интернет, общались с менеджером на Навигационной - решились отнести свои деньги в BNW. В феврале 2016 увидели, что между стёклами в стеклопакете накапливается вода. Обратились в сервисную службу, где нам ответили, что т.к. сменилось юрлицо, которое вам продавало - то гарантий вам не будет. Покупайте новый стеклопакет за деньги. Нет гарантии после 4 месяцев!!! Вывод: BNW - это узаконенное мошенничество. Не покупайте окна у BNW.

Мы с пониманием относимся к Вашему возмущению и стараемся идти навстречу заказчикам BNW, которые оказались в ситуации, аналогичной Вашей, из-за прекращения работы юридического лица.

Мы готовы помочь и добровольно взять на себя частичные гарантийные обязательства по изделиям, установленные юридическими лицами под брендом «Окна BNW» за последние 5 лет: с 1 октября 2010 по 1 октября 2015 ПРИ НАЛИЧИИ ДОГОВОРА на установку изделий. По объективным финансовым причинам мы не можем выполнить весь объем гарантийных обязательств по всем когда-либо смонтированным окнам, потому как их объем слишком велик - «Окна BNW» много лет была одной из лидирующих оконных компаний Красноярска среди розничных заказчиков.

Мы готовы за свой счет проводить РАБОТЫ по регулировке и гарантийному ремонту окон. МАТЕРИАЛЫ, которые будут при этом использоваться, будут приобретаться за счет заказчика. Стоимость материалов будет однозначно ниже, чем в других оконных компаниях, так как «Современные окна» - это крупнейший производитель оконных конструкций в Красноярском крае.

С уважением,
Фрейлин Анастасия,
маркетолог ООО ПК "Современные окна".

• Да вы в Роспотребнадзор на сайте жалобу лучше оформите. Все у них есть и гарантия, и сервисный центр. Просто хотели, чтобы вы отстали

• Добрый день. Мы уже несколько раз писали официальный ответ на обращения заказчиков BNW относительно гарантийных обязательств предыдущего собственника. К сожалению, обращение в Роспотребнадзор ничего не решит.

С уважением,
    Фрейлин Анастасия,
    маркетолог ООО ПК "Современные окна".