Окна BNW

Производственная компания

Заказали полный комплект окон в 2х комнатную квартиру на 9 мая 15. Привезли все в срок, устанавливать начали тоже в срок, с этим молодцы. Как только установли с наступлением холодов. Устанавливали в октябре-ноябре. Начинаются проблемы окна постоянно запотевают снизу. и по периметру уплотнителя в некоторых местах. Кто сталкивался скажите из за чего . Эта" фирма" сказала что альпийская форточка поможет. Но по факту я считаю что косяк в монтаже. ибо у всех знакомых хоть стоят и другие окна такого нет.

• У нас на старой квартире, на кухне окно не правильно установили (об этом сказал специалист от конкурентов, что ставил окно в зале), оно тоже потело и текло, там подоконник не удачно был сделан. А вот у родителей на кухне перестало потеть после установки правильной и хорошей вентиляции. Вам теперь только к независимому специалисту дорога, он и подскажет, что и как.

• Потеют и текут окна из-за высокой влажности в квартире. Влага не приходит из вне.:)
    Решение:
    1.Прочистка вентиляции, если не работает.
    2.Частое проветривание.
    Удачи!