Окна BNW

Производственная компания
  • Парусная, 10
  • Цирк 380 м

Заказал балконную дверь и глухое квадратное окно на балкон в этой компании. Когда заказанные изделия привезли для установки то моим удивлением было, что балконная дверь была слишком узкая 50см, хотя у соседей минимум 53см. Я позвонил в компанию с данным вопросом, мне сообщили что ширина соответствует ГОСТам и чтобы более подробно нам объяснить, а заодно и проверить реальные размеры, ко мне домой снова отправят мастера. Мастер всё измерил и сообщил о невозможности чего-либо изменить, т.к. в противном случае всё перемерзнет и будет в сосульках. Видя что с возвратом денег будут реальные проблемы, я смирился, при этом у соседей уже который год стоят более широкие балконные двери и ничего не промерзает и не продувает. После установки выяснилось, что мне установили обычную балконную ручку вместо оплаченной ручки с замком. Когда был задан этот вопрос, то со стороны компании было сказано, что ручку с замком на эту дверь установить невозможно по той-же причине из-за ГОСТа. В общем полное надувательство и обман. Единственный плюс, что сама установка окон была произведена на отлично и без замечаний, но установили то не то что заказывали. Я рассказал свою историю, а Вы решайте сами, стоит ли связываться.