Окна BNW

Производственная компания

katarina9090 написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю что повлияло на BNW сейчас - возможно в этот раз собственник сменился удачно? Окна нам ставили месяц назад (сентябрь 2016) и остались довольны - девушки очень вышколенные и вежливые (редкость для отдела продаж) мастер приехал через 3 дня зато в удобное мне время и замер провел оч быстро. По факту - заказали "под ключ" - результатом довольны - ничего не дует, тепло. Ребят, если теперь Вы действительно работаете на качество и выполните все свои обязательства - обратимся и посоветуем еще не раз! - а с вас скидка ;)

• Екатерина, добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Я передам Вашу характеристику нашего сервиса менеджерам, мастеру по замеру. Им будет приятно :) Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер Вашего договора - мы сделаем Вам скидку на следующий заказ. Или предоставим скидку Вашим друзьям и знакомым, пришедшим по Вашей рекомендации. А также ждем Вас в одном из наших офисов, чтобы передать Вам небольшой фирменный подарок в благодарность за позитивные слова!