Окна BNW

Производственная компания
  • Парусная, 10
  • Цирк 380 м

У нас тоже проблема с окном данной фирмы. В Сентябре 2013 года поставили окно. Когда появились проблемы ,сказали гарантии нет т.к. сменился владелец фирмы,то теперь все работы за свой счет.У нас через 2,5 года разгерметезировался стеклопакет.Появился конденсат внутри стеклопакета.Будем обращаться в" Защиту Прав Потребителя".Никому не советую ставить окна данной фирмы

По таким обращениям, как Ваше, мы предлагаем материалы по себестоимости и стараемся, как можем, сократить Ваши издержки по гарантийному ремонту. Надеемся на Ваше понимание ситуации.

С уважением, маркетолог ООО ПК "Современные окна",
Фрейлин Анастасия.

• я обращалась,эти обманщики так всё переделали,что не подкопаешься.обидно то как.Бумажки переделали и что хочу то ворочу.Надо не в защиту писать,не в суд,а выше наверное

• Добрый день, Надежда. Владелец торговой марки действительно поменялся. РАБОТЫ по устранению гарантийных проблем производятся с октября 2015 года за счет нового собственника - производственного холдинга "Современные окна", куда теперь входит компания "Окна BNW". Заказчиком оплачиваются МАТЕРИАЛЫ, которые используются для замены. По объективным причинам мы не можем взять на себя весь объем гарантийных обязательств предыдущего собственника, о чем неоднократно писали ниже в официальных обращениях к заказчикам BNW.

С уважением, маркетолог ООО ПК "Современные окна",
    Фрейлин Анастасия.