Окна BNW

Производственная компания

Окна BNW - фальшивка. Торговое название разные ООО покупают каждые три года, а на всех сайтах и рекламах указывают, что они на рынке с 2002 года!!! Бренд раскрученный и по гарантийным претензиям отвечать не приходится перед заказчиками - очень хитро! Устанавливали в сентябре 2013 года 2 окна, одно из которых стало плохо закрываться, звоню в сервисную службу и мне говорят, что вызов мастера и ремонт будет платными (хотя на окна гарантия 10 лет), т.к. договор у нас с ООО "Вариант", которое закрылось, а теперь под этой маркой работает совершенно другое ООО и по гарантийным обязательствам оно за наше окно не отвечает, потому что они выкупили только торговое название, а производство и материалы у них совершенно другие и при этом нагло врут, что 13 лет на рынке!!! Какие там 13 лет, когда за окно поставленное в этой фирмочке (типо BNW) всего 2 года назад они уже не отвечают. Так что делайте соответствующие выводы. А мы из принципа отремонтируем своё окно в другой компании - ведь все равно за свой счет!

• А не может быть такое,что это от бмв просто фирмы однодневки и так они на обслуживании денег наживают. Зачем им бесплатно ремонтировать,когда можно такой ход придумать

• ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К КЛИЕНТАМ КОМПАНИИ «Окна BNW».

Уважаемые заказчики компании «Окна BNW», оформившие договор на установку окон в срок до 1 октября 2015 года!

Я являюсь официальным представителем производственной компании «Современные окна» - нового собственника торговой марки «Окна BNW». Мы понимаем ваше негодование в связи с неисполнением своих гарантийных обязательств компанией, установившей вам окна. Считаем необходимым внести ясность в сложившуюся ситуацию. Мы подготовили официальный ответ на многочисленные негативные отзывы и готовы раскрыть перед заказчиками изменения, которые в данный момент происходят на оконном рынке нашего города.

В сентябре 2015 года владельцем компании «Окна BNW» (юридические лица ООО «Вариант», ООО «Лидер» и др.) было принято решение о приостановке деятельности в связи с тяжелой экономической ситуацией в стране. Нашей компании было сделано предложение о приобретении ТОРГОВОЙ МАРКИ «Окна BNW» и в октябре 2015 года учредители Группы компаний «Современные окна» стали новыми собственниками бренда BNW.

Производственная компания «Современные окна» также, как и производственный холдинг, которому ранее принадлежала торговая марка BNW, ведёт свою деятельность с 2002 года – уже более 13 лет. Последние 3 года ООО ПК «Современные окна» является лидером на рынке светопрозрачных конструкций Красноярска, работает с ведущими застройщиками и имеет безупречную репутацию среди розничных заказчиков и корпоративных клиентов. На Flamp есть достаточное количество независимых отзывов о нашей компании.

В ответ на упреки, что фирму меняют каждые два года, отвечаем – прежние собственники и новое руководство «Окна BNW» - это разные люди с разным подходом к ведению бизнеса. С даты создания ООО ПК «Современные окна» не проводила процедуры реорганизации. И всегда выполняет гарантийные обязательства перед клиентами. У нас есть собственная сервисно-гарантийная служба, в которой уже много лет работают опытные квалифицированные мастера.

В настоящее время на оконном рынке Красноярска сложилась непростая экономическая ситуация. Многие производители, не выдержав конкуренции, закрывают свое производство и сокращают сотрудников. Оставляя своих заказчиков в ситуации, схожей с теми многими случаями, в которых оказались авторы отзывов. Обращаем ваше внимание, что «Современные окна» приобрели только ТОРГОВУЮ МАРКУ «Окна BNW». В соответствии со ст. 57, 58 Гражданского кодекса РФ ООО ПК «Современные окна» юридически не имеет отношения к компаниям, оказавшим услуги под товарным знаком BNW до 1 октября 2015 г. и не несет ответственности по их обязательствам.

Тем не менее, мы не считаем правильным оставить клиентов BNW, заключивших договор на установку окон до смены собственника, один на один с их проблемами. Мы готовы помочь и добровольно взять на себя гарантийные обязательства по изделиям, установленные юридическими лицами под брендом «Окна BNW» за последние 5 лет: с 1 октября 2010 по 1 октября 2015 ПРИ НАЛИЧИИ ДОГОВОРА на установку изделий.

По объективным финансовым причинам мы не можем выполнить весь объем гарантийных обязательств по всем когда-либо смонтированным окнам, потому как их объем слишком велик - «Окна BNW» много лет была одной из лидирующих оконных компаний Красноярска среди розничных заказчиков.

Мы готовы за свой счет проводить работы по регулировке и гарантийному ремонту окон. Материалы, которые будут при этом использоваться, будут приобретаться за счет заказчика. Стоимость материалов будет однозначно ниже, чем в других оконных компаниях, так как «Современные окна» - это крупнейший производитель оконных конструкций в Красноярском крае. И за счет объемов производства мы сохраняем самую конкурентоспособную цену в городе. Работая при этом на премиальных продуктах – немецкий профиль КВЕ, немецкая фурнитура Roto, стеклопакеты холдинга Sibglass.

Мы дорожим нашими клиентами. И заказчиками производственной компании «Современные окна», и заказчиками «Окна BNW». Мы работаем в основном по рекомендациям – от довольных клиентов своим знакомым и друзьям. И поэтому очень надеемся, что таких негативных отзывов о наших изделиях и сотрудниках больше не будет.

Сохранив торговую марку «Окна BNW», мы расширили предлагаемый ассортимент светопрозрачных изделий за счет собственных производственных возможностей. В настоящее время помимо стандартных окон мы предлагаем окна, двери, перегородки, витражи, входные группы из ПВХ и AL практически любой сложности.

Изделия собираются на производственной площадке «Современных окон» в Березовке, общей площадью более 10 000 м2. На автоматизированном оборудовании, по лицензированной технологии. Окна устанавливаются специалистами нашей компании, которые имеют огромный опыт. Ценовая политика нашей компании прозрачна и понятна. Для удобства заказчиков мы оставили офисы BNW на прежних местах, по адресам ул. Краснодарская, 8 и ул. Навигационная, 4.

Мы очень надеемся, что своей работой мы восстановим доверие заказчиков к торговой марке «Окна BNW». По всем вашим вопросам вы можете обратиться в сервисно-гарантийную службу ООО ПК «Современные окна» и «Окна BNW» по телефону 203-77-33. Или написать письмо напрямую руководителю компании на почту через форму обратной связи на сайте «Современных окон» www.modernwin.ru

С уважением, Кирсанова Белла Николаевна,
    руководитель отдела продаж
    ООО ПК «Современные окна»

• О-о, уже ООО ПК «Современные окна» )) Пол города видимо кинули.