Окито

Служба доставки суши

Благодаря одному хорошему фламперу вспомнил, что и у меня же тоже есть сертификат с вечеринки Флампа от данных ребят на 300 рубасов, который нужно скорее использовать, пока он действует. Заказ: Калифорния классическая (219р.), Филадельфия Унаги (229р.), Сливочный краб (159р.), Жареный ролл с креветкой и соусом Лава (239р.). Итого: 846р, за минусом сертификата к оплате 546р.

"+"
- оперативная доставка, вежливые курьер и оператор.
- достаточна демократичная стоимость. Не сравнивал конечно граммовку/цену, но сложилось впечатление, что достаточно неплохой выход при этих ценах.
- свежие ингредиенты.
- отдельный плюс за жареный ролл с креветкой и соусом Лава. Оч понравился. Креветки достаточно. Упакован был в отдельный контейнер. Спасибо!

"-"
- тут хочется воскликнуть: "не огурцом же единым...". Его очень много. Встречается в роллах чаще, нежели, допустим, лосось, если смотреть через поиск на сайте. Мне, как не любителю огурцов в роллах, было довольно трудно определиться с выбором, ибо, он встречался во всех роллах, которые мне приглянулись. И может все бы ничего, если бы существовала альтернатива с авокадо. Но у Вас его нет. Совсем нет. Странно, непривычно, не понравилось.
- от ролла Сливочный краб не ждали шквала эмоций, но он не оправдал даже таких ожиданий. Пресно, оч пресно.
- васаби неострый, как и в большинстве, увы, доставок города.
- хотелось бы видеть вариант с полностью обернутой лососем Филой, но из огромного множества у Вас данного ролла такой вариант отсутствовал. Потому сравнить с любимой доставкой у меня не получилось, а по заказанному роллу сложилось впечатление, что рыбы маловато. В качестве совета сделайте вариант для таких любителей, как я :)

Плюсов и минус поровну. Потому и оценка средняя. Любимой доставкой не станете, но с вином мне, в принципе, было вкусно. Успехов!

Добрый день, спасибо за обратную связь! :)