Окито

Служба доставки суши

В выходные решили порадовать себя роллами, никогда ранее не пользовалась услугами Окито, но начитавшись позитивных отзывов о Окито из ТЦ Мави, заказала три вида "на пробу" ...и была крайне разочарована... Такое ощущение, что они не свежие, рис жесткий, отчего роллы были как каменные, они конечно не рассыпаются это плюс, но откусываются с большиииим трудом и начинка имела какой то странный привкус, что для меня стало неприятной неожиданностью и порядком подпортило настроение...((

• Добрый день, просим прощения за испорченное настроение, когда вы точно заказывали и что именно? Просто очень странно, то что вы написали, наши роллы все хвалят :)

• Добрый день, я заказывала 15 ноября роллы калифорния, филадельфия, роллы с огурцом и по акции жаренные с лососем. Просто рис действительно очень жесткий отчего роллы просто каменные были... Я не первый раз заказываю роллы (правда это были другие фирмы и даже в другом городе, тк впервые заказывала в Красноярске очень понадеялась на отзывы), потому есть с чем сравнить, и от этого более странно ,что при таком количестве позитивных отзывов я осталась разочарована... Очень надеюсь что это единичная ситуация, но в данном случае мне действительно жаль потраченных денег. Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв.

• Здравствуйте! Сегодня решила попробовать ваши роллы ещё раз! И хочу сказать СПАСИБО) Правда в этот раз решила не шиковать, попробовала ту же Калифорнию... И хочу сказать "небо и земля"... Сегодня это было действительно о вкусно))) Спасибо, вот теперь действительно хочется прийти ещё!:)))

• Спасибо, нам очень приятно! :)