Окито

Служба доставки суши
Marmelladik написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю, почему обходила стороной этих ребят в Командоре.

Увидев акцию в Командоре, решила ею воспользоваться и вот уже месяц периодически беру у них роллы.

Не знаю, почему обходила стороной этих ребят в Командоре.

Они действительно большие, и типично по-русски вкусные:) ингредиентов не жалеют, начинки много. Бесплатные соусы и добавки - определённо плюс. Кроме того, радует, что можно заранее позвонить и заказать роллы за 15-30 минут, а не стоять в режиме ожидания над душой сушиста.

Кроме того, огромный плюс - всевозможные акции вконтакте, так, если брать не по акции, то получается очень даже недёшево. Особенно, если хочешь перекусить один.

В Солнечном стабильно работают два мальчика: один - грустный, второй - молчун в татуировках. Оба готовят вкусно, быстро, но как-то уж очень они грустят там. Может, скучно там, может, ещё что. Ребятки, don't worry, be happy :)

Окито, продолжайте в том же духе!:)

Спасибо вам за тёплые слова! мы стараемся :) А ребята не грустные, просто очень сосредоточены на приготовление роллов :)