Okinava

Ресторан доставки суши
  • Урванцева, 34 — цокольный этаж
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 210 м

А вы знаете... Хорошо!

Об этом ресторане доставки суши я узнала благодаря сети студий загара, сотрудница которой вручила мне карточку с подарочными "250руб" при заказе суши от 850руб.

А вы знаете... Хорошо!

И как то в очередной холодный и дождливый майский день мне захотелось покушать суши! Сильно захотелось. И тут я вспомнила о небольшой халявке, которая лежала у меня в кошельке. Но наученная горьким опытом решила отзывы сначала почитать, а то мало ли... Может это что то новое, вчера открытое, и суши крутить не умеющее! Ведь бывает.

И поскольку ничего критичного в отзывах я не нашла, а фоточки с продукцией заставляли активно выделять желудочный сок, я решила рискнуть и заказать.

Во-первых, заказ мне привезли где то через час, после моего звонка! А везти из северного в центр, в 17 вечера, на минуточку.

Во-вторых, это было вкусно! Суши не были заветренными, высушенными, словно стояли вторые сутки в холодильнике и ждали моего звонка.

В-третьих, за все изобилие вкуснятины на фото я потратила всего 600руб :) ну может чуть больше, с копеечками.

Каково, а!?

Одно но, почему не ставлю рекомендательную звезду - мои вкусовые рецепторы не говорили:"Ах, вот это да, ну как повтори". Вкусно да и вкусно, не было такого желания - заказать еще и столько же, т.к. это невероятное что то (как у меня всегда происходит с лавой из мир-суши)! Обычные суши...