Okinava

Ресторан доставки суши
  • Урванцева, 34 — цокольный этаж
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 200 м

День добрый!
Решили сегодня на работе побаловать себя вкусняшками в обед. Остановили свой выбор на доставке Окинава(уж очень нам ее советовали).
Начнем с доставки: заказ мы делали в начале 12го, просили привезти к 13:00, но так как много заказов доставку нам назначили на 13:30; по факту привезли
почти в 14:00. Качество: оставляет желать лучшего((( Рис безвкусный, разваливается. Рыба в роллах используется размороженная (заказывали Филадельфия маки), что очень портит вкусовые качества лосося и его внешний вид. Соуса в баночках разлито очень мало,одной порции соуса на порцию ролла не хватает.
Подведем итог: Это был первый и последний раз. Спасибо, было не вкусно!

• http://flamp.ru/user299832... этот персонаж оставил отзыв отрицательный, я с ним не согласен на 90%!!! Сами суши отличные я их клиент уже около 5 лет, большие и свежие,а это главное! Сегодня вот 5.08.16 я заказал и через 40 минут были готовы на самовывоз! Но есть минус имбиря и васаби ложат мизир, очень мало,а я знаю сколько имбирь 1 кг стоит 110 рублей то это просто жмодство!!! Поэтому за сами суши твердая 5, а вот за имбирь и васаби 2!!!

• Вы можете быть не согласны с чем угодно! Это мое мнение и мои впечатления о данной компании. Если Вам нравится, это не значит, что другие тоже должны быть в восторге. На вкус и цвет фломастеры разные!:)