Okinava

Ресторан доставки суши
  • Урванцева, 34 — цокольный этаж
  • Урванцева (ул. Светлогорская) 210 м

Подарили мне сертификат на 1000 рублей данного суши-бара. Решила воспользоваться ради сравнения, уже очень много лет заказываю в другой известной доставке и решила узнать, где же лучше, может ли кто-то конкурировать с моей любимой доставкой. Начну с самого начала:

1) Оператор вежливо и быстро принял заказ, сказал, что время ожидания на 60 лет Октября будет составлять 1,5 часа, что обрадовало, учитывая, что сам суши-бар находится на Урванцева. Не удалось почему-то добавить к заказу картошку фри, но не беда, выбрали дополнительный ролл.

2) В назначенное время, может чуть позже приехал курьер, отдал заказ, все замечательно, вежливо.

Теперь перейдем к качеству того, что нам привезли:

Big roll Ямаха с лепешкой тортилья нам привезли с "попками", такого быть категорически не должно, безобразно оформленное блюдо, рис клейкий, падает в желудок единой массой, да еще и с привкусом растительного масла. В остальных роллах та же история с рисом, первый в желудок попадает рис, потом на зубах остается нори, жесткий, как пленка, не жуется совершенно. Соевый соус прозрачный, вассаби не имеет вкуса. Попробовав по 1-2 штучки каждого вида роллов, выбросили все, к лаве даже не прикоснулись. Продукты по отдельности были свежие, свежий огурец, рыбка тоже свежая, непонятно, как повара умудрились так испортить хорошие продукты.

Очень жаль, что заказав роллы в данной компании мы испортили вечер в честь Рождества. Я уже молчу про отсутствие сайта, салфеток, зубочисток и жвачки, на все это можно было бы закрыть глаза, если бы не отвратительное качество роллов. Может быть к заказу отнеслись так халатно, потому, что заказ был по подарочному сертификату, но должно ли так быть? Вы теряете потенциальных постоянных клиентов. Одну звезду ставлю лишь оператору и курьеру и никому никогда не буду рекомендовать данный суши-бар. Очень-очень плохо!