• 9 Мая, 12
  • Урванцева 270 м

Редко я пишу крайне отрицательные отзывы, так как не люблю плодить негатив. Но с этой компанией я мучаюсь уже несколько лет, совсем недавно узнала, что можно её поменять. Вскоре это сделаю.

Очень не люблю работницу, которая сидит за телефоном (должности не знаю). Ни одного доброго или хотя бы учтивого слова. Надменный голос, взгляд с высока - совдеп в лучшем его виде. Да ещё и врет! Терпеть не могу, когда взрослые люди вместо того, чтобы признать ошибку, врут. ФУ!

Работают с 8 30 до 17. Никому не важно, что вообще-то все люди с 9 до 18 работают, и физически не могут встретить монтера. Их контора настолько крута, что они мне диктуют, когда и во сколько ко мне придет мастер.

Только когда позвонила и сказала, что я собираюсь расторгать с ними договор, так как узнала, что другие подобные компании работают круглосуточно и не только в экстренных случаях. Сначала так удивились, что вообще у них есть конкуренты, а потом засуетились, сразу время появилось, и это мы все напутали - мастер может и вечером приехать.

Дурдом одним словом. Не хотите нервничать, заключайте договор с другой компанией.

• А чем они занимаются вообще, не могу понять?

• монтажом и установкой аппаратуры для охраны

• я себе тоже такой вопрос постоянно задою , за что плачу 85 рублей

• Ирина, сталкивался с подобным. Могу подсказать по охранам Красноярска, так как неоднократно пересекался с директорами и сотрудниками охранных фирм. Вот мой контакт 215-36-82

• Добрый вечер!
    Категорически не согласна с автором письма, Ириной Грин, а также с Сергеем, который уже просто внаглую начинает "толкать" свои предложения по поводу других охранных фирм!!!
    Пользуюсь услугами данной организации в течение 7 лет и ни единой претензии!!!
    Обо всём по порядку:
    1) Должность сотрудника, которая отвечает на телефонные звонки и принимает заявки называется оператор (дабы кто-то не знал), и, по-моему, очень даже приветливая и приятная женщина!!!:)))))) Ни разу мне из операторов никто не врал!!!;
    2) Любая государственная организация (к коей относится Охрана ФГУП) работает с 8.00 до 17.00, либо с 9.00 до 18.00. Причину этой Вашей претензии не понимаю вообще!!! Все люди работают! Ирина, Вы не единственные! Но, ведь, и они точно также работают, не забывайте об этом!!!;
    3) О том, что можно договориться, чтобы электромонтёр ОПС (а именно так правильно так называется их должность) может приехать к Вам и не только с 8.30 до 17.00, а и в любое удобное для Вас время, я знала с самого начала, так как это единственная организация, в которой существует дежурный электромонтёр ОПС!!!;
    4) По поводу комментария kota... Раз вы не знаете, сообщу Вам: 85 рублей Вы платите за обслуживание технических средств сигнализации, за выезд электромонтёра ОПС по заявке собственника или пульта охраны. Вы платите за круглосуточное дежурство.Также при сигнале тревоги после зачистки квартиры нарядом полиции выезжает дежурный офицер вместе с электромонтёром ОПС для установления причины сработки и устранения неисправности!!! По-моему, это общедоступная информация для всех граждан... Ну, раз вы не знали, надеюсь, я стала шикарным осведомителем!!!:)))))));
    5) Ирина Грин, если Вам не нравится наша организация, услугами которой мы с Вами пользуемся в течение многих лет, то хочу Вам напомнить, что "частники" даже, если и берут меньше денег, то не забывайте о том, что "наши ребята" реагируют на вызов в течение 3-ёх минут (я Вас умоляю, чтобы частная охрана так приехала:))) Мой бывший молодой человек работал в "Альбионе" и "Гефесте", и знаю, КАК они выезжают на вызовы на квартиру, не понаслышке:)));
    6) Также, Ирин, помните о том, что "частники" не имеют доступа в вашу квартиру!!! Это немаловажный фактор, поверьте!!!!! Ну, приедут "частники", потусуются 5 минут и отвалят...!!! И что толку?!
    Как бы дело Ваше, Ирин, решение Ваше... НО!!! Всё-таки "Наша охрана нас бережёт" и меня здесь в этом вопросе не переспорить!!!
    Ребята с Охраны ФГУП - молодцы! Я за Вас!!! Начальству - респект!

• Какая экспрессия, какая подкованность и осведомленность в названиях должностей, времени прибытия и т.д. А уж не работник ли этой самой организации, пишет мне ответ. Тогда уж давайте комментарий в качестве Официального представителя, чтобы все как положено было)

Видите ли в чем дело, к самой охране у меня нет никаких претензий. И приезжают быстро, и работают качественно. Они молодцы! Купили дом за городом, надеемся заключить с ними договор на охрану. Думаю, это показатель степени моего доверия. А вот обслуживающая компания мне не нравится. И я уже написала почему) Я рада, что в работе с Вами у них не было таких серьезных косяков, как в случае со мной. Хоть кому-то повезло. и он точно понимает, за что платит деньги)

С наступающим Вас Новым годом)

• Ирина, здравствуйте!) Да нет, я, слава Богу, не сотрудник охраны)))))) Я - сотрудник компании ОАО "Газпромнефть-Новосибирск"! Просто привыкла ко всему относиться с высокой точностью, конкретностью и осведомлённостью!) И, тем более, столько лет уже пользуюсь их услугами!) Очень рада, если смогла Вас переубедить в том, чтобы и в дальнейшем оставались их клиентом, несмотря на некоторые неурядицы!) Большое спасибо за поздравление!) Также поздравляю Вас с наступающим новым годом!) Всего Вам самого наилучшего в новом году!!!))))