Охотактив

Магазин
  • Шахтёров, 16а — 1 этаж
  • Шахтёров 340 м

Магазин недурственный. Ассортимент большой и все можно посмотреть, в руках подержать. Это плюс! И пожалуй единственный. Не очень компетентные продавцы консультанты, о некотрых вещах имеют весьма смутное представление, но говорят убедительно. Может не все, но мне попался такой. Цены - я бы не сказал что самые низкие в городе. А на некотрые товары ценники просто конские. Интересная политика скидок.. регулярно присылают СМС, оповещают о скидках, аж до 70%. Сегодня 25.12.2015г. как раз такая "черная пятница"., зашел в магазин, вознамерился прикупить пистолетную рукоятку на Hatsan., и еще кой чего. На вопрос о размере скидки.. продавец консультант ответил - НА ОРУЖИЕ СКИДКИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ! Когда я его убедил, что этот товар не является оружием - мне нехотя была предложена скидка 1,5 %!!! Офигеть. Покупать не стал принципиально. Походил по магазину, народу много, все интересуются скидками., краем уха невольно слышу похожие ответы продавцов, что "НА ЭТОТ ТОВАР СКИДКА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ" иногда в виде одолжения предлагают скидку 1,5 - 3 %. Уехал без покупок. Стоя в пробке нашел у себя визитку магазина, ради интереса позвонил, поинтересовался нужным мне товаром и скидкой него. Ответ удивил - 20% скидки на то что меня интересует. Возвращаться не стал. Уже нет настроения там покупать.

• Я постоянный клиент этого магазина, с такой проблемой не разу не сталкивался и вообще как в магазине могут предложить скидку самостоятельно?!

• Никакой Вы не постоянный клиент! Иначе знали бы, о СМС рассылках магазина, в которых сообщается о акциях и скидках. Только эта информация не соответствует действительности. Реальный размер скидки в этом магазине определяют продавцы.