ОХАПКА

Сеть магазинов товаров по низкой цене

Сколько раз проходила мимо, но однажды решила зайти в данный магазин. Суть как в фикспрайсе только тут цена на все товары не одна, но ниже конечно чем в обычных магазинах, но не могу сказать что прям сильно значительно. Как отметили ниже, в магазине действительно очень душно.

Для тех кто живет в соседних домах хороший вариант если надо быстро...

Для тех кто живет в соседних домах хороший вариант если надо быстро забежать что то купить. Но ассортимент широкий именно на ненужное барахло, среди продуктов немного иная ситуация. Сегодня было мое второе там пребывание и захотелось написать отзыв именно из за очень вежливого продавца, которая не говорит ни здравствуйте, ни до свидания покупателям, и сидит с таким лицом будто она там работает за бесплатно, хотя видимо чем дешевле продукты, тем хуже продавец :)

• "Чем дешевле продукты, тем хуже продавец" - замечал это. На примерах супермаркетов "Батон" , "Светофор", "Фикспрайс", отношение конечно сразу заметно :) Интересно, они как то в дешевые магазины по -другому персонал отбирают что-ли))) или обучая на новом рабочем месте говорят так себя вести)))